ООО «Базис» 170017, Тверская обл, Тверь г, Большие Перемерки, дом № б/н, офис 39  
ООО «Компания Химторг»

База строительных материалов г. Киров, ул. Базовая, 8/2

Магазин "Химторг" г. Киров, ул. Комсомольская, 8

 
ООО «Новый Бизнес» г. Смоленск, п. Тихвинка, 64 (магазин- склад)  
ООО «Олеколор»

Магазин «Олеколор» по адресу: г. Саранск, ул. Миронова , 11А .

База «Олеколор» по адресу : г. Саранск, Александровское шоссе, 3

База «Олеколор» по адресу: г .Рузаевка, ул.Кутузова, 91

Магазин «Снабженец» по адресу: г. Рузаевка, Привокзальный пер., 3

 
ООО «СтройОПТ» (ООО «СтройРемНН») 603022; просп. Гагарина 23А, г. Нижний Новгород, (склад и офис расположен на территории торговой базы «Меркурий»)  
Астащенко Н.М. Погар, ул. Чкалова  
Дащенко Т.В. пгт. Унеча,ул.Володарского,6  
Дивненко В.В "Бригадир" г. Клинцы,ул.Первомайская,39  
Ленская Т.Н. м-н Умелец Орел, ул.Старомосковская,7  
Пенькова Л.П.Лесоторговая база Строительных материалов Орел, ул.Городская, 98  
Стройло Н.М. ТЕХНОГРАД Карачев, 50 Лет Октября, 65  
Стройло Н.М. ТЕХНОГРАД Брянск, ул.Бульвар Щорса,2б  
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ Брянск, ул.Бурова, 14  
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ Брянская обл,г. Клинцы,ул.Парковая, 13а  
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ Брянск,ул.Красноармейская, 170б  
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ Брянск,ул.Дружба, 3  
Чещевой Владимир Николаевич "Славянский Дом" г. Клинцы,ул.Займищенская,15а  
Чещевой Владимир Николаевич "Славянский Дом" г. Клинцы, пр-т Ленина, 33  
Тормышев В.А. Брянск,ул.Кромская,50  
ООО "М ХОЛДИНГ" г Белгород ул Губкина 44а (4722)52-52-75; (4722)52-56-04;(4722) 54-55-13
ООО "Ариадна" г Белгород ул Королева 2г +7(4722)205-704,205-705
Астащенко Н.М. Погар,ул. Чкалова 8-905-176-89-06(магазин)
Дащенко Т.В. пгт.Унеча,ул.Володарского,6 маг.89003731520
Дивненко В.В "Бригадир" г. Клинцы,ул.Первомайская,39 Виолетта8-910-235-48-70.
Ленская Т.Н. м-н Умелец ул.Старомосковская,7 8-4862-43-64-64
Пенькова Л.П.Лесоторговая база Строительных материалов ул.Городская, 98 8 (4862) 714-803
714-804
Стройло Н.М. ТЕХНОГРАД Карачев, 50 Лет Октября, 65 8 (4832) 31-77-77 многоканальный
Стройло Н.М. ТЕХНОГРАД Брянск, ул.Бульвар Щорса,2б 8 (4832) 31-77-77 многоканальный
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ Брянск, ул.Бурова, 14 8 (4832) 31-77-77 многоканальный
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ Брянская обл,г.Клинцы,ул.Парковая, 13а 8 (4832) 31-77-77 многоканальный
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ Брянск, ул.Красноармейская, 170б 8 (4832) 31-77-77 многоканальный
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ Брянск, ул.Дружба, 3 8 (4832) 31-77-77 многоканальный
Чещевой Владимир Николаевич "Славянский Дом" г. Клинцы,ул.Займищенская,15а 8(48336) 4-16-81, 4-10-17
Чещевой Владимир Николаевич "Славянский Дом" г. Клинцы, пр-т Ленина, 33 8(48336) 4-17-06
Тормышев В.А. Брянск,ул.Кромская,50 8 (4832) 57-33-65, 56-98-17, 56-98-37
ООО "ЛКМ Логистик" г. Ижевск, Воткинское шоссе, 207 8(3412)655555
Гипермаркет «Масштаб» г. Пермь, Дзержинский р-н, ул. Деревообделочная, 8 +7 (342) 2-700-720
Гипермаркет "Баумолл" г. Пермь, ул. Героев Хасана 109 (342) 2 497 333
ТЦ "Мегастрой" г. Пермь, ул. Новогайвинская, 44 Тел. (342)274-61-61
ТЦ "Мегастрой" г. Пермь, ул. Гайвинская, 82 Тел. (342)274-01-16
ООО " Диал-СтройЛогистика" г. Пермь, ул. Алтайская " 2А" (342)256-40-30, 222-38-18,
офис ИП Носова г. Пермь ул. Героев Хасана, д.105, корпус 70 8 (342) 238-49-54, 8 (342) 249-45-46
Центр Защиты Древесины г. Пермь ул. Героев Хасана, д.105, корпус 70 8 (342) 249-76-76
Торговый центр "Строймастер", г.Закамск, ул.Ласвинская 37 8 (342) 250-15-43
Торговый центр "Строймастер", г.Краснокамск, ул.Геофизиков 7 8 (342) 734-76-36
ПОТОЛОЧНЫЕ СИСТЕМЫ Оренбург ул. Монтажников 23/3 27-00-32,37-00-35
ГП "Мастердом" г. Атырау, ул. Кунанбаева, 18 242644
Крючкова Ирина Васильевна "Зубр" пр-т Московский, 99 маг. 8-4832-63-63-08
Логвинова Ольга Егоровна "Хозяин" Транспортная, 3а 8-4832-63-95-03(тел.маг)
Логвинова Ольга Егоровна "Хозяин" Брянск.Транспортная, 3а 8-4832-63-95-03(тел.маг)
Полтева М.В."Строй Мастер" Брянск.Фрунзе,74а (маг)8-4832-92-98-48
Абдулаева Анжелла Романовна. СМС"ЮГ" Брянская обл.г.Почеп, проезд Промышленный, 3а Анжелла/8-920-848-64-07- Владимир/8-920-866-67-77
Логвинова Ольга Егоровна "Хозяин" г. Брянск, ул. 22ого Съезда КПСС, 31а маг.8-4832-56-84-83
Пронина А.В "Хозяин" г. Брянск, ул.Крапивницкого, 15а, 17а 8-4832-74-94-97
Пенькова Л.П.Лесоторговая база Строительных материалов г. Орел,ул.Городская, 98 8 (4862) 714-803
714-804
Тормышев В.А. Брянск,ул.Кромская,50 8 (4832) 57-33-65, 56-98-17, 56-98-37
Чещевой Владимир Николаевич "Славянский Дом" 1.г.Клинцы, пр-т Ленина, 33 8(48336) 4-17-06
2.г.Клинцы,ул.Займищенская,15а 8(48336) 4-16-81, 4-10-17
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ 1.Брянск,ул.Дружба, 3 8 (4832) 31-77-77 многоканальный
2.Брянская обл,г.Клинцы,ул.Парковая, 13а
3.Брянск,ул.Бурова, 14
4.Брянск,ул.Бульвар Щорса,2б
5.Карачев, 50 Лет Октября, 65
Крючкова Ирина Васильевна "Зубр" г. Брянск,пр-т Московский, 99 маг. 8-4832-63-63-08
Логвинова Ольга Егоровна "Хозяин" Брянск, Транспортная, 3а 8-4832-63-95-03(тел.маг)
г. Брянск, ул. 22ого Съезда КПСС, 31а маг.8-4832-56-84-83
Пронина А.В "Хозяин" г. Брянск, ул.Крапивницкого, 15а, 17а 8-4832-74-94-97
Полтева М.В."Строй Мастер" Брянск.Фрунзе,74а (маг)8-4832-92-98-48
Абдулаева Анжелла Романовна. СМС"ЮГ" Брянская обл.г.Почеп, проезд Промышленный, 3а Анжелла/8-920-848-64-07-
Владимир/8-920-866-67-77
Андронов Ф.Ф."Фаворит" Брянская обл., г.Карачев, Ленина,21а 8-953-270-34-58(маг)
Чещевой Владимир Николаевич "Славянский Дом" 1.г.Клинцы, пр-т Ленина, 33 8(48336) 4-17-06
2.г.Клинцы,ул.Займищенская,15а 8(48336) 4-16-81, 4-10-17
Стройло Н.М. ТЕХНОДОМ 1.Брянск,ул.Дружба, 3 8 (4832) 31-77-77 многоканальный
2.Брянская обл,г.Клинцы,ул.Парковая, 13а
3.Брянск,ул.Бурова, 14
4.Брянск,ул.Бульвар Щорса,2б
5.Карачев, 50 Лет Октября, 65
Крючкова Ирина Васильевна "Зубр" г. Брянск,пр-т Московский, 99 маг. 8-4832-63-63-08
Логвинова Ольга Егоровна "Хозяин" Брянск, Транспортная, 3а 8-4832-63-95-03(тел.маг)
г. Брянск, ул. 22ого Съезда КПСС, 31а маг.8-4832-56-84-83
Пронина А.В "Хозяин" г. Брянск, ул.Крапивницкого, 15а, 17а 8-4832-74-94-97
Полтева М.В."Строй Мастер" Брянск.Фрунзе,74а (маг)8-4832-92-98-48
Абдулаева Анжелла Романовна. СМС"ЮГ" Брянская обл.г.Почеп, проезд Промышленный, 3а Анжелла/8-920-848-64-07-
Владимир/8-920-866-67-77
Андронов Ф.Ф."Фаворит" Брянская обл., г.Карачев, Ленина,21а 8-953-270-34-58(маг)
Киреичев В.А. "Постройка" Брянская обл.пгт.Навля,ул.Кр.Партизан, 31а Денис/8-906-699-26-99 (он же телеф.магазина)
Анохина - рынок"Строй Дом" Брянская обл.,пгт.Выгоничи, ул. Ленина,55 8-952-965-31-18